Eugène DEULLY (1860-1933)

Lot 63
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Eugène DEULLY (1860-1933)

Jeune fille à la robe blanche assise dans un sous-bois Huile sur toile, signée en haut à droite. 34 x 26 cm.
Mes ordres d'achat