Eugène CHIGOT (1860-1927)

Lot 61
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Eugène CHIGOT (1860-1927)

Ferme en bord de mer avec un phare Huile sur toile, signée en bas à droite (repliée de 3 cm sur deux côtés). 32 cm x 40 cm.
Mes ordres d'achat