Dominique ROZIER (1840-1901)

Lot 59
600 - 800 €
Résultat : 1 250 €

Dominique ROZIER (1840-1901)

Nature morte aux grives Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 19 x 26 cm.
Mes ordres d'achat