Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 60
7 000 - 8 000 EUR

Félix ZIEM (1821-1911)

Ruelle animée à Bologne Aquarelle, signée en bas à droite. 20 x 12 cm (à vue).
Mes ordres d'achat