Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 60
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Ruelle animée à Bologne Aquarelle, signée en bas à droite. 20 x 12 cm (à vue).
Mes ordres d'achat