Antoine VOLLON (1833 - 1900)

Lot 62
1 500 - 2 000 EUR

Antoine VOLLON (1833 - 1900)

Le polichinelle Huile sur panneau signée en bas à droite. 20 x 13 cm. Cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat