François Edmé RICOIS (Courtalain 1795 - Paris 1881)

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Vue d'un château du Contentin (?) Sur sa toile d'origine. 39,5 x 61 cm (accident et manques).
Mes ordres d'achat