Charles KUWASSEG (1838-1904)

Lot 52
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles KUWASSEG (1838-1904)
Voiliers en mer Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat