Charles KUWASSEG (1838-1904)

Lot 52
1 200 - 1 500 €

Charles KUWASSEG (1838-1904)

Voiliers en mer Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat