LOUIS HUMBERT (1835-1910)

Lot 50
1 000 - 1 500 €
Résultat : 3 200 €

LOUIS HUMBERT (1835-1910)

Chemin dans un paysage boisé Huile sur toile, signée et datée 1866 en bas à droite (accidents et restaurations). 102 cm x 148 cm.
Mes ordres d'achat