W.F. WITHERINGTON (1705-1865)

Lot 49
5 000 - 8 000 €
Résultat : 5 000 €

W.F. WITHERINGTON (1705-1865)

Attelage sur un chemin Huile sur toile signée en bas à gauche. 72 x 86 cm.
Mes ordres d'achat