Ecole française du XIXème siècle

Lot 48
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 150 EUR

L'enfant consolé - Une mère et deux enfants Paire d'huiles sur carton, monogrammées « A.M. ». 24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat