Ecole française vers 1830

Lot 44
400 - 600 €
Résultat : 800 €

Ecole française vers 1830

Portrait d'une jeune femme en robe noire assise devant un guéridon sur lequel est posé un coffret à perruques rouge Huile sur toile (accidents). 65 x 52 cm. On y joint le COFFRET À PERRUQUES en bois laqué rouge. Angleterre, fin du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat