Ecole hollandaise du XVIIIème siècle, suiveur de Karel DUJARDIN

Lot 29
4 000 - 6 000 €
Résultat : 4 800 €

Berger et bergère et son troupeau devant un paysage de rivière dominé par une tour. Toile. 83 x 106 cm. (restaurations).
Mes ordres d'achat