Ecole hollandaise, 1727, W.T.HEAGH***

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Place villageoise avec une église animée de personnages. Panneau. 45 x 60 cm. Signé et daté en bas à droite : W.T.Haegh 1727 (restaurations).
Mes ordres d'achat