Attribué à Henrick Marten SORGH (1611-1670)

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Couple de paysans dans un intérieur de cuisine Huile sur panneau. 47 x 73 cm. (restaurations).
Mes ordres d'achat