Attribué à Philippe MERCIER (1689-1760)

Lot 22
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Scène galante dans un parc. Huile sur toile. 45,5 x 34,5cm (restaurations). Provenance : Duc de Northumberland, Colnaghi gallery, Londres (d'après une étiquette au revers).
Mes ordres d'achat