Ecole francaise vers 1765

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole francaise vers 1765
Portrait d'une femme de qualité Huile sur toile à vue ovale (petit accident). Au dos, inscription à l'encre : « marie joseph / deslandes / épouse de Robert / Sallot officier / de Son a S. / mgr Le duc / dorléans / 1765 » 43 x 35 cm.
Mes ordres d'achat