Dans le goût de Cima da COMEGLIANO

Lot 12
3 000 - 5 000 €
Résultat : 4 100 €

Le Christ en buste devant un paysage Huile sur panneau. 40 x 33,5 cm (restaurations et manques).
Mes ordres d'achat