Attribué à Daniel de VOS (1568 - 1605)

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
La tentation au désert Panneau de chêne, deux planches, renforcé. 29 x 59 cm. Fente, petites usures et restaurations. Une inscription en bas au centre : "Esto Quod Appares / AVT Apra Quod es"
Mes ordres d'achat