Attribué à Daniel de VOS (1568 - 1605)

Lot 9
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 000 €

La tentation au désert Panneau de chêne, deux planches, renforcé. 29 x 59 cm. Fente, petites usures et restaurations. Une inscription en bas au centre : "Esto Quod Appares / AVT Apra Quod es"
Mes ordres d'achat