Claude HOIN

Lot 7
2 000 - 3 000 €

Claude HOIN

Portrait de jeune femme en buste. Pastel. 42,5 x 34 cm. Signé et daté "1803" en bas à gauche, au crayon noir. Provenance : vente anonyme, Paris, Palais Galliera, le 19 juin 1970, n°14.
Mes ordres d'achat