Ecole Italienne du XVIIIème siècle

Lot 3
1 500 - 1 800 €
Résultat : 6 000 €

Mercure Plume et encre brune, lavis brun, forme ovale. 35 x 25 cm (Rousseurs, éraflure en haut à gauche, collé en plein).Provenance : Ancienne collection Barbey de Jouy.
Mes ordres d'achat