Ecole Italienne du XVIIIème siècle

Lot 3
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 6 000EUR
Mercure Plume et encre brune, lavis brun, forme ovale. 35 x 25 cm (Rousseurs, éraflure en haut à gauche, collé en plein).Provenance : Ancienne collection Barbey de Jouy.
Mes ordres d'achat