Collier en argent à décor de guirlandes et... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Collier en argent à décor de guirlandes et de noeuds orné d'améthystes et de tourmalines. Fin XIXe siècle. P. 13,6g.
Mes ordres d'achat