Broche en or de deux couleurs ciselé ornée... - Lot 360 - Gros & Delettrez

Lot 360
Estimation :
35 - 40 EUR
Broche en or de deux couleurs ciselé ornée de demi-perles. Fin XIX° siècle. P. 1,9g.
Mes ordres d'achat