Médaille de la Sainte Vierge en or jaune... - Lot 349 - Gros & Delettrez

Lot 349
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 200EUR
Médaille de la Sainte Vierge en or jaune émaillé bleu. Signée Becker. P. 4,6g.
Mes ordres d'achat