GRASER

Lot 184
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 000EUR
GRASER
Bracelet souple ouvrant en or jaune à décor ajouré. Le fermoir orné de rubis calibrés bordés de lignes de diamants. Signé GRASER. P. 45,5g.
Mes ordres d'achat