Bague en platine et or jaune à décor ajouré... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en platine et or jaune à décor ajouré sertie de diamants dont un plus important. Vers 1900. P. 9,9g.
Mes ordres d'achat