Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR

Bague "Toi et Moi" en or jaune et or gris ornée d'un diamant de taille ancienne et d'une perle bordés de deux lignes de diamants taillés en rose. (Manque une rose). P. 3,5g.
Mes ordres d'achat