Deux plateaux de forme carré à coins arrondis,... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Deux plateaux de forme carré à coins arrondis, en bois laqué noir sur toile à décor de bambou au laque rouge. Repose sur quatre petits pieds. Japon, période Showa Usures 36x36x7cm
Mes ordres d'achat