Jeu de Go comprenant une petite table (go-ban)... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jeu de Go comprenant une petite table (go-ban) à quatre pieds en loupe, le plateau gravé d'un damier, et deux boites (goke) en bois naturel contenant des jetons en pierre blanche et noire. Japon, XXème siècle. 41x45x20cm (Usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat