Mokugyo ou cloche bouddhique en bois laqué... - Lot 53 - Gros & Delettrez

Lot 53
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Mokugyo ou cloche bouddhique en bois laqué rouge, vert et or à décor de deux dragons dont les têtes forment l'anse. Japon, XIXème siècle. Ususres et petits accidents 45x40x54cm
Mes ordres d'achat