Deux okimono en bronze à patine brune représentant... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
700 - 900 EUR
Deux okimono en bronze à patine brune représentant des chiots, l'un jouant avec une tige de bambou. Avec support en bois laqué noir. Signés Tsunenobu. Japon, fin de la période Meiji-période Taishô, début XXe siècle. 16x10x15cm
Mes ordres d'achat