Petit vase piriforme à long col et ouverture... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petit vase piriforme à long col et ouverture en forme de bulbe, en bronze à patine médaille. Signé sur la base. Japon, période Showa. Avec sa boîte signée. 25cm
Mes ordres d'achat