Vase à panse globulaire sur pied évasé, en... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vase à panse globulaire sur pied évasé, en bronze de patine brune à décor en relief de grappes. Signé Japon, période Meiji-Taisho. 32x35cm
Mes ordres d'achat