Vase de forme ovoïde en bronze sentoku, de... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase de forme ovoïde en bronze sentoku, de patine médaille à décor en léger relief de deux carpes. Signé Shi-ô. Japon, période Meiji-Taishô, début XXe siècle. 14x22cm
Mes ordres d'achat