Petit vase bouteille à long col, en bronze... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
220 - 250 EUR
Petit vase bouteille à long col, en bronze de patine médaille, rehaussé de deux anses formées par des têtes de baku (éléphant mythologique). Le col et le pied à décor de motifs de croisillons. Japon, péripde Showa. 29cm
Mes ordres d'achat