Sujet en ivoire représentant une guanyin... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Sujet en ivoire représentant une guanyin sur un dragon survolant un guerrier jouant de la cythare. Chine, première moité XXème Accidents, manques et restaurations Haut: 23cm
Mes ordres d'achat