BREGUET : Type XX Aéronavale. Bracelet-montre... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BREGUET : Type XX Aéronavale. Bracelet-montre chronographe en acier, cadran noir à 3 compteurs, date, mouvement automatique, bracelet en acier. Signé Breguet et numéroté 31870. Avec boîte et certificat.
Mes ordres d'achat