Broche pendentif en or jaune et argent à... - Lot 155 - Gros & Delettrez

Lot 155
Estimation :
4300 - 4500 EUR
Broche pendentif en or jaune et argent à décor de noeuds serti de diamants de taille ancienne carré, soutenant en pampille un diamant taillé en poire, pesant 1,80 cts environ. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat