BAUME & MERCIER : Montre de poignet en or... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
BAUME & MERCIER : Montre de poignet en or jaune ciselé, cadran noir, mouvement mécanique, bracelet de crocodile noir. Signée Baume et Mercier et numérotée 61821637061.
Mes ordres d'achat