LE BOIS - Montre de poignet chronographe... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
220 - 220 EUR
LE BOIS - Montre de poignet chronographe en acier, cadran à 2 compteurs, mouvement mécanique, bracelet de lézard noir (accident au poussoir). Signée Le Bois et numérotée 191C
Mes ordres d'achat