MAHIEDDINE BAYA, École algérienne (1931-1998)

Lot 377
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Corbeille de fruits et oiseaux. Gouache, signée et datée «1987»en bas au milieu en arabe. 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat