MEYER LAZAR (1923-1992)

Lot 376
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
MEYER LAZAR (1923-1992)
Village en Palestine. Huile sur panneau, signée en haut à gauche et datée « (19)54 ». 46 x 61 cm Bibliographie : Henry BULAWKO.
Mes ordres d'achat