DALTOTT (XIXesiècle)

Lot 375
Estimation :
2500 - 3500 EUR
DALTOTT (XIXesiècle)
Nature-morte à la poterie kabyle. Huile sur toile, signée et datée«1880» en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat