Jules VAN BIESBROECK (1873-1965)

Lot 365
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Algérien du Sud. Huile sur carton, monogrammée en bas à droite (étude au dos). 32,6 x 25 cm Provenance :famille de l?artiste.
Mes ordres d'achat