E.M. BOUVIER (XXesiècle)

Lot 363
Estimation :
2000 - 2500 EUR
E.M. BOUVIER (XXesiècle)
Porte animée à Marrakech. Huile sur toile marouflée sur carton, située Marrakech,datée 46et signée en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat