Pierre SEGOND-WEBER (XIXe-XXesiècle)

Lot 352
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Jeune mauresque. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 94 x 120,5 cm
Mes ordres d'achat