Deux sellettesen noyer découpé, sculpté de... - Lot 341 - Gros & Delettrez

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux sellettesen noyer découpé, sculpté de décor floral et incrusté d?une rosace nacrée sur le plateau supérieur soutenu par des arcatures ciselées. Syrie, XIXesiècle. Haut. : 59,5 cm - Plateau : 23,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat