Jules VAN BIESBROECK (1873-1965)

Lot 325
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Porte dans la Kasbah d?Alger. Huile sur carton signée, située et numérotée (114)au dos. 15 x 9 cm Provenance :Famille de l?artiste.
Mes ordres d'achat